Fauteuil Voltaire à oreilles en bois naturel... - Lot 240 - Vasari Auction

Lot 240
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 22EUR
Fauteuil Voltaire à oreilles en bois naturel mouluré, le dossier polylobé, les accotoirs à manchette, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés XIXème siècle (trous de vers) Haut. : 116 cm - Larg. : 71 cm - Prof. : 53 cm On y joint un fauteuil Voltaire en bois naturel mouluré, le dossier cintré, il repose sur quatre pieds dont les antérieurs cambrés XIXème siècle (fente) Haut. : 107 cm - Larg. : 67 cm - Prof. : 53 cm
Mes ordres d'achat