Paire de candélabres à cinq bras de lumière... - Lot 241 - Vasari Auction

Lot 241
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
Paire de candélabres à cinq bras de lumière en régule, le fût figurant des liserons grimpants s'évanouissant en cinq fleurs. Ils reposent sur un socle en marbre rouge finissant pas quatre pattes de lion XIXème siècle (éléments à refixer, manques et accidents à deux pieds) Haut. : 57 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat