Lot de trois masques africains en bois l'un... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 30EUR
Lot de trois masques africains en bois l'un est surmonté d'un oiseau (Haut. : 42 cm), un autre orné de clous (Haut. : 24 cm) et le dernier figurant un barbu (Haut. : 41 cm) XXème siècle (usures, petits accidents)
Mes ordres d'achat