Nécessaire de toilette en résine comprenant... - Lot 263 - Vasari Auction

Lot 263
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 4EUR
Nécessaire de toilette en résine comprenant un face à main , trois brosses de forme oblongue de taille croissante et deux tampons buvard de forme navette, l'un avec son récipient (usures, Haut. face à main : 26 cm et accidents)
Mes ordres d'achat