Jardinière en régule argenté à décor en relief... - Lot 268 - Vasari Auction

Lot 268
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 16EUR
Jardinière en régule argenté à décor en relief d'une nymphe à la libellule, elle repose sur quatre pieds simulants des feuilles et des vaguelettes. (désargenture et oxydations, accidents et manques) Haut. : 16 cm - Larg. : 45 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat