Lot comprenant du matériel pharmaceutique... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 16EUR
Lot comprenant du matériel pharmaceutique tel que un biberon de malade en porcelaine, un pése sel (Long. : 20,5 cm), une éprouvette graduée en verre (Long. : 17 cm), un vaporisateur de parfum (Haut. : 11 cm), un entonoir en verre, un pilon et mortier en porcelaine, un flacon et son étui en bois (Haut. : 8 cm), un compte-gouttes ordinaire et son étui et neuf boites métalliques de marque Kalmine, Novo, Brol, Ergepatine, Lithines, Hépatrol, Germalyne, Fructines, Tampol (oxydations et accidents)
Mes ordres d'achat