VENERONI - Le maitre italien - Paris Chez... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
30 - 40 EUR
VENERONI - Le maitre italien - Paris Chez Despilly 1770 - un volume in-12° - reliure plein veau dos à cinq nerfs, caissons ornés de fleurons, pièce de titre - 529 pages (reliure frottée et épidermée, coiffes arasées, coins émoussés - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat