BATON Antoine - Pierre Bonnaud, peintre lyonnais... - Lot 302 - Vasari Auction

Lot 302
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BATON Antoine - Pierre Bonnaud, peintre lyonnais (1865-1930) - Lyon imprimerie artistique en couleurs 1933 - un volume in-4° - broché - couverture souple imprimée - non paginé - illustrations de trente reproductions en phototypie sous serpente - Un des quatre cent quatre vingt dix exemplaires sur Vélin numéroté de 11 à 500. Le présent ouvrage numéroté 399. (quelques rousseurs et tâches éparses sur la couverture et l'intérieur, sinon bon état général)
Mes ordres d'achat