[MARILYN MONROE] WILLS David et SCHMIDT Stephen... - Lot 304 - Vasari Auction

Lot 304
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 30EUR
[MARILYN MONROE] WILLS David et SCHMIDT Stephen - Métamorphoses Marilyn Monroe - Paris Flammarion 2011 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jaquette illustrée - 289 pages - illustrations in et hors texte (bon état général, jaquette légèrement salie) YAPP Nick - Marilyn - Gründ 2009 - un volume in-4° - reliure cartonnée et illustrée sous jaquette illustrée - 175 pages - illustrations in et hors texte (bon état général) SPADA James et ZENO George - Marilyn sa vie en images - Succès du Livre 1989 - un volume in-8° - reliure catonnée et illustrée - 205 pages - illustrations in et hors texte (reliure salie - intérieur en bon état général) FEINGERSH Ed et LABRASCA Bob - Marilyn - Paris Nathan Image 1990 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jaquette illustrée - non paginée - illustrations in et hors texte (jaquette salie - intérieur avec quelques jaunissement en marges)
Mes ordres d'achat