[ART] Lot comprenant trois ouvrages : -... - Lot 306 - Vasari Auction

Lot 306
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 38EUR
[ART] Lot comprenant trois ouvrages : - COLLECTIF - Hantaï 1960-1976 - Bordeaux, CAPC, Entrepôt Lainé, 1981 - un volume in-8 - broché - 76 pages + notes - illustrations en couleurs et n/b (salissures à la couverture, dos décollé, assez bon état intérieur) - COLLECTIF - Catalogue d'exposition Keith Haring du 15 décembre 1985 au 23 février 1986 - Bordeaux, CAPC, Entrepôt Lainé, 1985 - un volume in-4 - broché couverture illustrée à rabats - 106 pages + notes - illustrations en couleurs (salissures à la couverture, assez bon état intérieur) - SEMPE - Insondables mystères - Paris, Editions Denoël, 1993 - un volume in-4 - reliure tissu et chemise à rabats illustrée - 102 pages - illustrations in et hors texte (quelques salissure à la chemise, bon état intérieur)
Mes ordres d'achat