BARET André - Les premiers reporters photgraphes... - Lot 307 - Vasari Auction

Lot 307
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BARET André - Les premiers reporters photgraphes 1848-1914 - Paris Andre Barret éditeur 1977 - un volume - reliure cartonnée et toilée sous jaquette illustrée - 213 pages - nombreuses illustrations in et hors texte (jaquette déchirée, reliure en bon état général - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat