LA FONTAINE Jean de - Fables - Paris Diane... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 44EUR
LA FONTAINE Jean de - Fables - Paris Diane de Selliers 1992 - deux volumes in-4° - reliure pleine toile rouge, titres auteurs en lettres dorées, sous emboitage illustré - 318 pages (Tome I) - 318 pages (Tome II) - Illustrations hors texte par Jean Baptiste Oudry. (Bel état général)
Mes ordres d'achat