[MARINE] FARRERE Claude - Histoire de la... - Lot 326 - Vasari Auction

Lot 326
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 36EUR
[MARINE] FARRERE Claude - Histoire de la Marine française - Paris Flammarion sd - un volume in-4° - reliure demi basane à coins, plats jaspés, dos à quatre nerfs dont deux double orné d'un navire en son centre, titre et auteur en lettres dorées, tranche supérieure dorée - 384 pages - illustrations in et hors texte (bon état général)
Mes ordres d'achat