GENEVOIX Maurice - Ceux de 14 - Paris G.... - Lot 327 - Vasari Auction

Lot 327
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 11EUR
GENEVOIX Maurice - Ceux de 14 - Paris G. Durassié & Cie SD - deux volumes in-8° - brochés - couverture souple imprimée - 334 et 354 pages - Envoi de Maurice Genvoix sur la page de faux titre (couverture avec rousseurs et tâches, petites déchirures - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat