BERNARD Marc - Vacances - Paris Grasset 1953... - Lot 336 - Vasari Auction

Lot 336
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
BERNARD Marc - Vacances - Paris Grasset 1953 - Collection " Les Cahiers Verts " - un volume in-12° - couverture souple verte imprimée - 251 pages non coupés - Un des exemplaires sur vergé de Montval numéroté 40. (couverture avec un léger froissement sur la quatrième de couverture - intérieur avec infimes rousseurs sinon bon état général)
Mes ordres d'achat