Bonbonnière couverte et son dormant en cristal... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 55EUR
Bonbonnière couverte et son dormant en cristal à décor à rehauts doré de rinceaux et arabesques sur la panse en rappel sur le couvercle et le dormant. Le couvercle est surmonté d'un fretel en forme de prisme facetté (infimes usures au décor doré) Haut. : 23,5 cm - Diam. : 14 cm - Diam. dormant : 21,5 cm
Mes ordres d'achat