Lot en faïence comprenant une assiette de... - Lot 212 - Vasari Auction

Lot 212
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en faïence comprenant une assiette de forme ronde, la bordure crénelée à décor en camaïeu vert d'un chien dans le bassin (Diam. : 25 cm), une assiette de forme ronde à bordure crénelée à décor d'un échassier dans le bassin (Diam. : 24,5 cm), un plat de forme ovale, la bordure crénelée à décor d'un chien dans le bassin (30 x 23 cm) On y joint un bénitier d'applique en faïence polychrome (Haut. : 21 cm)
Mes ordres d'achat