BOUE Albert (1862-1918) - MONTIGNY SUR LOING... - Lot 218 - Vasari Auction

Lot 218
Estimation :
150 - 200 EUR
BOUE Albert (1862-1918) - MONTIGNY SUR LOING Plat en faïence à décor en barbotine polychrome d'un bosquet de fleurs Signé dans le décor en bas et marqué "Montigny s. Loing - DX - G3" au revers Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat