Miroir en bois mouluré, sculpté, doré et... - Lot 223 - Vasari Auction

Lot 223
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Miroir en bois mouluré, sculpté, doré et laqué blanc à décor d'une frise de postes. Le fronton cintré est surmonté d'un noeud ajouré flanqué de feuillages, il présente deux feuilles d'acanthe en ressaut dans la partie inférieure Style Louis XV du XXème siècle (usures à la dorure) 238 cm x 125 cm
Mes ordres d'achat