Miroir en en bois mouluré, sculpté et doré,... - Lot 238 - Vasari Auction

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en en bois mouluré, sculpté et doré, le fronton ajouré à décor d'une urne fleurie flanqué d'enroulements fleuris et feuillagés soulignés de paquets de feuilles de lauier en chute, frise de perles et batons rompus à la vue XIXème siècle (accident au fronton) 56 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat