Cafetière et pot à lait en métal argenté... - Lot 201 - Vasari Auction

Lot 201
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Cafetière et pot à lait en métal argenté de modèles similaires à décor de frises de palmettes et de feuilles d'acanthe, la cafetière surmontée d'un fretel présentant un fruit à grains, les manches en bois. Haut. cafetière : 31,5 cm - Haut. pot à lait : 17 cm (déformation au fretel et usures)
Mes ordres d'achat