Lot en métal argenté comprenant un porte... - Lot 231 - Vasari Auction

Lot 231
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
Lot en métal argenté comprenant un porte Louis à décor de fleurs marqué 24 juin 1911 et chiffré, un Almanach miniature pour 1918, la monture à décor d'attributs de la musique, un petit carnet la monture à décor de fleurs, un couteau rétractable miniature à décor de rinceaux et un flacon la monture à décor ajouré de fleurs stylisées (oxydations, mouillures et petits enfoncements)
Mes ordres d'achat