STAFFORDSHIRE Service à thé et sa cloche... - Lot 310 - Vasari Auction

Lot 310
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
STAFFORDSHIRE Service à thé et sa cloche de service en faience fine blanche à décor polychrome de guirlandes fleuris, cartouche à fond bleu ciel et rehauts dorés, la bordure chantournée comprenant huit tasses et leur sous tasse Marqués au revers XXème siècle (infimes usures à la dorure)
Mes ordres d'achat