Partie de service en verre à décor gravé... - Lot 311 - Vasari Auction

Lot 311
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Partie de service en verre à décor gravé d'une frise de postes alternés de palmettes comprenant une carafe de forme balustre et un bouchon facetté, douze coupes à champagne, cinq verres à eau, quatre verres à vin rouge, sept verres à vin blanc et sept verre à liqueur. Haut. carafe : 25,5 cm (quelques égrenures)
Mes ordres d'achat