HAVILAND - LIMOGES Service de table en porcelaine... - Lot 312 - Vasari Auction

Lot 312
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 85EUR
HAVILAND - LIMOGES Service de table en porcelaine céladon à décor polychrome d'une branche fleurie comprenant quatorze assiettes de table (Diam. : 25 cm), huit assiettes à dessert (Diam. : 22 cm) et un plat à tarte (Diam. : 30,5 cm) Marqués et portant inscription "Les fleurs répandent les parfums purs de l'automne de l'année Sin Haï" au revers
Mes ordres d'achat