BACCARAT Carafe et son bouchon en cristal... - Lot 315 - Vasari Auction

Lot 315
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
BACCARAT Carafe et son bouchon en cristal piriforme à décor gravé d'un médaillon orné en son centre d'un lion souligné d'une grappe de raisin et d'un croissant de lune portant la devis "Hic v va vbiqve nomen" Signé au revers Dans sa boite d'origine Haut. : 29 cm
Mes ordres d'achat