LUNEVILLE Service à asperges en faïence polychrome... - Lot 316 - Vasari Auction

Lot 316
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 145EUR
LUNEVILLE Service à asperges en faïence polychrome à décor d'asperges comprenant huit assiettes et un plat à asperges Monogrammées RC dasn le décor (important éclat à l'une,un fêle au plat) Diam. : 23 cm - Dim. Plat : 28 x 22 cm
Mes ordres d'achat