Carafe et son bouchon en verre taillé et... - Lot 323 - Vasari Auction

Lot 323
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 22EUR
Carafe et son bouchon en verre taillé et teinté lie de vin à décor sur la panse de grappes et pampres de vigne en rappel sur le col et le bouchon (égrenure à la partie inférieure du bouchon) Haut. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat