Carafe et son bouchon en cristal taillé,... - Lot 331 - Vasari Auction

Lot 331
Estimation :
60 - 80 EUR
Carafe et son bouchon en cristal taillé, la panse à décor de motifs cubiques et fers de lance en partie inférieure, le col ourlée de deux frises superposées de godrons (éclats à la partie inférieure du bouchon , rayures au revers) Haut. avec bouchon : 34 cm
Mes ordres d'achat