RENOLEAU Service à crème en faïence polychrome... - Lot 332 - Vasari Auction

Lot 332
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 16EUR
RENOLEAU Service à crème en faïence polychrome à décor de volatiles s'inscrivant dans un entourage fleuri comprenant six pot à crème couvert et un plateau de forme ronde Marque au revers du plateau XXème siècle (éclat au plateau) Haut. : 7 cm - Diam. plateau : 23 cm
Mes ordres d'achat