HAVILAND - LIMOGES Plat à tarte en porcelaine... - Lot 334 - Vasari Auction

Lot 334
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 55EUR
HAVILAND - LIMOGES Plat à tarte en porcelaine blanche modèle Puiforcat Ching-King à décor polychrome de jetées de pivoines, la bordure ourlé d'une monture à filets en argent Marqué au revers XXème siècle (infimes rayures) Diam. : 31 cm
Mes ordres d'achat