HAVILAND - LIMOGES Service à café en porcelaine... - Lot 335 - Vasari Auction

Lot 335
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 75EUR
HAVILAND - LIMOGES Service à café en porcelaine blanche à décor en camaïeu orangé d'arbres feuillagés et fleuris et filets dorés comprenant six tasses et leur sous tasse Marqué au revers XXème siècle (infimes usures au décor, tache à une sous tasse)
Mes ordres d'achat