RAYNAUD - LIMOGES Plat à tarte en porcelaine... - Lot 336 - Vasari Auction

Lot 336
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 44EUR
RAYNAUD - LIMOGES Plat à tarte en porcelaine blanche à décor de jetées de branches de pivoine dans le bassin et d'une frise de pivoines sur fond de motifs concentriques sur le marli. La bordure ourlé d'une monture en argent XXème siècle (légères rayures) Diam. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat