LIMOGES Service à café en porcelaine bleu... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 85EUR
LIMOGES Service à café en porcelaine bleu nuit et rehauts d'or, la bordure ourlée d'une frise d'épis de blé dorés comprenant six tasses et leur sous tasse Marqué au revers XXème siècle (petites usures à la dorure)
Mes ordres d'achat