CARTIER - LA MAISON DU PRINCE - LIMOGES Service... - Lot 338 - Vasari Auction

Lot 338
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
CARTIER - LA MAISON DU PRINCE - LIMOGES Service à café en porcelaine blanche à décor de fruits s'inscrivant dans des cartouches et de coquilles saint Jacques à rehauts dorés comprenant quatre tasses et leur sous tasse Marqués au revers XXème siècle (une sous tasse recollée, infimes usures à la dorure)
Mes ordres d'achat