LIMOGES Tasse à chocolat égoïste en porcelaine... - Lot 345 - Vasari Auction

Lot 345
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 17EUR
LIMOGES Tasse à chocolat égoïste en porcelaine blanche à décor polychrome de chutes de fleurs et rehauts dorés comprenant une tasse et sa sous tasse à deux compartiments pour la tasse et la mignardise Marqués au revers (infimes usures à la dorure) Début du XXème siècle Haut. tasse : 7 cm - Diam. : 10,5 cm - Long. dormant : 26 cm
Mes ordres d'achat