CH.FIELD HAVILAND - LIMOGES Quatre tasses... - Lot 347 - Vasari Auction

Lot 347
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
CH.FIELD HAVILAND - LIMOGES Quatre tasses à chocolat et leur sous tasse en porcelaine blanche, la bordure ourlée d'une frise et de cartouches de roses sur fond bleu XXème siècle (égrenure à une sous tasse, fêle à une tasse) Haut. tasse : 6,5 cm - Diam. : 10 cm Diam. sous tasse : 17 cm
Mes ordres d'achat