JEAN POUYAT - LIMOGES Tasse et sa sous tasse... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
JEAN POUYAT - LIMOGES Tasse et sa sous tasse en porcelaine blanche à décor de frise de boutons de rose dans des médaillons et de filets et frise de perle en rehaut doré sur la bordure de la tasse et en rappel sur la sous tasse Marqués J.P/L. (un féle à al sous tasse, quelques usures à la dorure)
Mes ordres d'achat