Sellette en bois naturel sculpté et verni,... - Lot 157 - Vasari Auction

Lot 157
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
Sellette en bois naturel sculpté et verni, le plateau de forme octogonale à décor de motifs orientaux et incrustations de nacre. La ceinture ajourée. Elle repose sur huit pieds réunis par une entretoise de forme rayonnante présentant une balustre en son centre Travail Syrien (sauts de nacre et petits manques) Haut. : 80 cm - Diam. : 61 cm
Mes ordres d'achat