Sellette en bois de placage et nacre marquetés... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 34EUR
Sellette en bois de placage et nacre marquetés en feuille dans des encadrements de filets et motifs géométriques. Le plateau et le fût de forme octogonale. Elle repose sur huit pieds Travail Nord Afrique du XXème siècle (manques et sauts de placage) Haut. : 54 cm - Diam. : 36 cm
Mes ordres d'achat