Guéridon en acajou mouluré, le plateau de... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
Guéridon en acajou mouluré, le plateau de forme ronde à gorge repose sur un fût tourné en balustre agrémenté de godrons et cannelures et terminé par un piétement tripode en console renversée orné de cannelures en rappel XIXème siècle Haut. : 71,5 cm - Diam. : 64,5 cm
Mes ordres d'achat