Guéridon en acajou et placage d'acajou, le... - Lot 170 - Vasari Auction

Lot 170
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
Guéridon en acajou et placage d'acajou, le plateau de forme ronde repose sur un fût en colonne terminé par une base triangulaire à côtés concaves XIXème siècle (petits soulevements de placage, petits trous de vers et fentes au plateau) Haut. : 68,5 cm - Diam. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat