Table à jeux demi lune en acajou et placage... - Lot 189 - Vasari Auction

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Table à jeux demi lune en acajou et placage d'acajou, le plateau déployant découvrant un tapis de jeux, elle repose sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures dont le central postérieur amovible Style Louis XVI, début XXème siècle Haut. : 73,5 cm - Long. : 80,5 cm - Prof. : 40,5 cm
Mes ordres d'achat