QUIMPER - Manufacture Henriot Plat de forme... - Lot 194 - Vasari Auction

Lot 194
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 15EUR
QUIMPER - Manufacture Henriot Plat de forme chantournée en faïence polychrome à décor dans le bassin d'une scène de taverne Signé dans le décor et marqué au revers HB Quimper 210 XXème siècle (éclats) 43 x 38 cm
Mes ordres d'achat