Paire de bergères en acajou et placage d'acajou... - Lot 210 - Vasari Auction

Lot 210
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
Paire de bergères en acajou et placage d'acajou mouluré et sculpté, le dossier droit légèrement cintré, les accotoirs terminés par des têtes de dauphins soulignés de palmes, elles reposent sur quatre pieds sabre surmontés de fleurs stylisées et larges feuilles XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 90 cm - Larg. : 59 cm - Prof. : 50 cm
Mes ordres d'achat