Enfilade en acajou mouluré, elle ouvre en... - Lot 233 - Vasari Auction

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Enfilade en acajou mouluré, elle ouvre en façade par quatre portes découvrant d'une part une étagère et d'autre part une étagère surmontée de deux tiroirs, les montants à cannelures, elle repose sur quatre pieds à section carrée dont les antérieurs fuselés et cannelés Fin XIXème siècle (fentes au plateau) Haut. : 95,5 cm - Larg. : 230,5 cm - Prof. : 56 cm
Mes ordres d'achat