Paire de vase en porcelaine bleu de forme... - Lot 246 - Vasari Auction

Lot 246
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 105EUR
Paire de vase en porcelaine bleu de forme balustre posant sur un socle en bronze ourlé d'une frise de branches de laurier, la panse présente des guirlandes de fleurs festonnées. Fin du XIXème siècle (un éclat au revers) Haut. : 22 cm
Mes ordres d'achat