SAINT JEAN DU DESERT - Emile LONG Vase de... - Lot 256 - Vasari Auction

Lot 256
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 17EUR
SAINT JEAN DU DESERT - Emile LONG Vase de forme ovoïde en faïence, la panse à décor polychrome tournant d'une scène animée dans un paysage champêtre au puits. Signé E. Long sur la panse Marqué au revers JJD dans un médaillon. Haut. : 29 cm - Diam. : 27 cm
Mes ordres d'achat