SAINT JEAN DU DESERT Manufacture - BERTY... - Lot 257 - Vasari Auction

Lot 257
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SAINT JEAN DU DESERT Manufacture - BERTY L. Vase de forme boule en faîence à décor en ombre d'une scène galante dans un paysage boisé. Signé sur la panse, marqué "Valla..." et "FrSpz" Marque au revers Haut. : 29 cm - Diam. : 29 cm
Mes ordres d'achat