MOREAU Auguste (1834-1917), d'après Jeunes... - Lot 269 - Vasari Auction

Lot 269
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 210EUR
MOREAU Auguste (1834-1917), d'après Jeunes enfants jouant dans les champs Biscuit Marqué sur la base A.Moreau Haut. : 36 cm - Larg. : 23 cm - Prof. : 19 cm Socle de présentation de forme octogonale en velours et bois (accidents au socle et petits éclats)
Mes ordres d'achat